Домой Любовь Молодая жена Армена Джигарханян приобрела ему 3-комнатную квартиру

Молодая жена Армена Джигарханян приобрела ему 3-комнатную квартиру

299
0

81-летний Армен Джигарханян и его 38-летняя супруга Виталина Цымбалюк-Романовская готовятся к переезду в просторные апартаменты на западе Москвы. На днях супруга знаменитого актера рассказала журналистам, во сколько им обошлось жилье и какой ремонт они решили сделать в новом доме. Молодая жена Армена Джигарханян приобрела ему 3-комнатную квартиру Армен Джигарханян и его жена Виталина Цымбалюк-Романовская обзавелись жильем 

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская расписались в феврале 2016 года. А уже в этом августе они переедут в шикарные апартаменты. Об этом возлюбленная знаменитого актера сообщила в интервью изданию StarHit. Не так давно супругам приходилось ютиться в однушке в Красногорске, но накануне свадьбы Виталина решила вложить средства в покупку трехкомнатной квартиры на Рублевском шоссе.

«Рада, что наконец все разрешится. Когда перебирались в Подмосковье, не рассчитывали, что задержимся там надолго», — призналась Цымбалюк-Романовская.

«Ремонт идет почти год, и я все контролирую. У нас будут три комнаты: кабинет, гостиная и спальня. Основной акцент делаем на классику: все просто, строго и элегантно», — сообщила супруга актера. Также Виталина призналась, что их с Арменом вкусы во многом совпадают, поэтому прославленный артист лишь несколько раз заходил проверять работу ремонтной бригады.