Домой Любовь Телеведущий Антон Привольнов развелся с женой после 10 лет брака

Телеведущий Антон Привольнов развелся с женой после 10 лет брака

288
0

24 июля друзья Антона Привольнова сообщили журналистам грустную новость: 36-летний телеведущий и его супруга Ольга расстались. Звезда программы «Контрольная закупка» и его бывшая жена теперь живут в разных городах. Телеведущий Антон Привольнов развелся с женой после 10 лет брака Антон Привольнов расстался с женой после 10 лет совместной жизни

До недавнего времени Антон Привольнов входил в число примерных семьянинов. Однако на днях стало известно, что ведущий программы «Контрольная закупка» расстался со своей женой Ольгой. Такое решение супруги приняли еще полгода назад.

Как сообщает еженедельник «СтарХит», несколько месяцев назад Ольгу перевели работать в Санкт-Петербург. В Северную столицу женщина отправилась вместе с 9-летним сыном Платоном. Из-за плотного рабочего графика Антону не так часто удавалось видеться с родными. В мае этого года чета Привольновых приняла решение развестись.

«Антон и Ольга больше не вместе. Но они сохранили хорошие отношения, ведь у них подрастает общий ребенок», — рассказал друг семьи журналистам.

Отметим, что причину разрыва с женой Антон Привольнов не разглашает. Судя по фотографиям из Инстаграма, телеведущий пока не стремится вновь устраивать свою личную жизнь — он сосредоточен на работе.  

Мужчины, которые выбирают женщин, похожих на родственниц

Светлана Ходченкова восхитила фанатов снимком в купальнике

Джей Ло отметила 48-летие в прозрачном мини-платье с вырезом для объятий