Домой Любовь Глеб Матвейчук улетел в романтическое путешествие с новой возлюбленной

Глеб Матвейчук улетел в романтическое путешествие с новой возлюбленной

248
0

Прошлым летом Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева официально перестали быть мужем и женой. После развода их сердца долгое время были свободны, но в этом году все изменилось: 36-летний певец и актер наконец нашел новую избранницу. В последнее время в блоге артиста все чаще стали появляться совместные фото с возлюбленной, и поклонники искренне радуются тому, что Глеб снова обрел счастье в личной жизни. Глеб Матвейчук улетел в романтическое путешествие с новой возлюбленной Глеб Матвейчук делится с фолловерами своего Инстаграма романтичными кадрами из совместного отпуска с новой избранницей

У Глеба Матвейчука — новый роман. Экс-супруг Анастасии Макеевой теперь встречается с эффектной брюнеткой Еленой Глазковой. Девушка ведет непубличный образ жизни и не афиширует свой род деятельности. Однако своего избранника красавица не скрывает: в ее Инстаграме нередко появляются совместные фото с Глебом.

Сам Матвейчук подобные кадры публикует довольно редко, но все же порой радует подписчиков романтичными постами. Так, сейчас артист отдыхает с возлюбленной в Болгарии и делится снимками с нею чаще обычного.

Фолловеры бурно реагируют на селфи пары и не устают осыпать Глазкову комплиментами: «Какая милая девушка рядом! Глебушка, счастья вам и прекрасного отдыха», «Глеб, кажется, ваша спутница похожа на Джоли», «Какая вы красивая пара! Загляденье!».

С мнением интернет-пользователей трудно поспорить: вместе Глеб и Елена и правда смотрятся просто потрясающе. Согласны? 

Мужчины, которые выбирают женщин, похожих на родственниц

Кейт Миддлтон успокоила расплакавшуюся принцессу Шарлотту

Победительница третьего сезона «Холостяка» Дарья Канануха вышла замуж