Домой Любовь Как изменились внешне звездные пары 90-х, которые до сих пор вместе и...

Как изменились внешне звездные пары 90-х, которые до сих пор вместе и любят друг друга

253
0

Десятилетиями поддерживать огонь взаимных чувств в паре получается далеко не у всех. Тем более если речь о звездах, которых буквально на каждом шагу подстерегают искушения, коварные разлучницы и злокозненные соблазнители. Однако некоторым счастливым влюбленным удается хранить верность друг другу вопреки любым обстоятельствам. Познакомившись в бурных 90-х и пройдя вместе огонь, воду и медные трубы, герои нашего материала не ищут от добра добра и не пытаются найти замену однажды выбранным половинам. За прошедшие годы они, разумеется, изменились внешне. Иногда это заметно лишь самым преданным поклонникам, а порой перемены сразу же бросаются в глаза. Woman.ru вспоминает, как все начиналось и какими герои нашего материала узнали и полюбили друг друга.

Как изменились внешне звездные пары 90-х, которые до сих пор вместе и любят друг друга Виктория и Дэвид Бекхэмы Когда познакомились: лето 1997 года 

Время не щадит никого. Одни селебы отчаянно цепляются за уходящую молодость, пытаясь сохранить привлекательность в глазах своих возлюбленных. А другие, кажется, остаются вечно юными благодаря внутренней гармонии и стабильности в браке, насчитывающем даже не 5 и не 10 лет, а все 20! Каждый такой невероятный, на первый взгляд, союз вызывает у окружающих интерес и откровенную зависть. В нашем материале — самые яркие примеры того, как изменились (или же прекрасно сохранились) звездные пары, которых мы помним еще с девяностых. 

В Сети обсуждают пляжные снимки 15-летней Кати Старшовой из «Папиных дочек»

Инна Маликова: «Да, время уходит, но меня не покидает огромная надежда на то, что я еще встречу своего мужчину — к тому же я мечтаю о дочке»

Лера Кудрявцева отстригла челку и стала напоминать Тину Канделаки