Экс-мужья Эвелины Бледанс запрещали актрисе делать короткие стрижки

    162
    0

    Экс-мужья Эвелины Бледанс запрещали актрисе делать короткие стрижки

    Бывшая участница комик-труппы «Маски-шоу» поделилась с поклонниками неожиданным фактом о себе. Как оказалось, экс-мужья Эвелины Бледанс запрещали актрисе делать короткие стрижки, хотя она временами очень хотела сменить образ.

    50-летняя актриса театра и кино Эвелина Бледанс подняла на своей странице в Instagram тему «определенного возраста», а также изменений в имидже, которые бы ему соответствовали. В частности, бывшую участницу комик-труппы «Маски-шоу» заинтересовал вопрос необходимости остригать длинные волосы, чтобы визуально «омолодиться». Так как у самой знаменитости никогда не было короткой стрижки, так как «мама запрещала», а потом и экс-мужья были против того, чтобы она кардинально меняла имидж, звезда решила спросить совета у своих подписчиков.

    READ  Устаревшая модель банкомата принимала игрушечные деньги

    Фолловеры несколько удивились, узнав тот факт, что их любимица никогда кардинально не преображалась, но согласились с тем, что привычный образ идеально подчеркивает женственность актрисы. Фанаты Эвелины Бледанс единогласно заявили, что звезде еще рано задумываться о стрижке с целью «омолодиться», так как на свои 50 лет она совсем не выглядит, и такую густую и роскошную шевелюру «нужно беречь».