Домой Любовь Заработок на сайтах

Заработок на сайтах

316
0

Большинство обладателей сайтов зарабатывают с помощью рекламы. Они размещают ее на страницах своего сайта. Если посетители будут «кликать» по рекламе, вы будете получать деньги. Вообще, вам также понадобится prodvigenie-saitov.moscow. Ведь, если сайт не продвигать, то о нем вряд ли узнает должное количество людей и тогда такой сайт вряд ли будет приносить Вам прибыль. Это сложновато для понимания, но, тем не менее, если Вы начнете крутиться в данной среде, Вы поймете, о чем сейчас идет речь. В любом случае, если Вы хотите зарабатывать хорошо, следует узнать как можно больше про возможности продвижения и заработка в Интернете.

Сколько можно заработать в интернете?
1. Биржи ссылок. На продаже ссылок можно получать хороший доход. Если вы будете продавать ссылки через Sape, то, при нулевом сайте, вы сможете получать от 5 до 20 рублей в сутки, в зависимости от количества страниц. При продаже в GGL с сайта с ТИЦ 10, сможете получать по 60 рублей в сутки (но туда берут только качественные сайты).
2. Контекстная реклама. Здесь все зависит от тематики и посещаемости. Например, на кулинарном сайте в 1000 посетителей в сутки, вы сможете получать от 50 до 100 рублей. А сайт, где размещено свадебное видео, может давать доход до 50 рублей в сутки.
Вот основные способы заработка и суммы. Конечно, это примерные подсчеты, все зависит от вашего опыта и старания. Ведь, если сайт не продвигать, то о нем вряд ли узнает должное количество людей и тогда такой сайт вряд ли будет приносить Вам прибыль.
При этом надо отметить, что для полноценного развития веб-сайта недостаточно только обновления информационного содержания, находящегося в одном русле. Необходимо появление новых разделов и рубрик, освещение новых идей, в соответствии с периодически возникающими запросами и требованиями представителей целевой аудитории сайта. Только при выполнении данных требований развитие сайта приведет к его устойчивой популярности и востребованности.
Для статичного ресурса шансы на успех минимальны, поэтому дать гарантии его стабильного продвижения почти невозможно.