«Люди просто будут молить о смерти»: Баранец назвал оружие, которое страшнее ядерного

    178
    0
    • «Люди просто будут молить о смерти»: Баранец назвал оружие, которое страшнее ядерного

     
    Фото: globallookpress.com

    Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец назвал оружие, которое куда страшнее ядерных зарядов. Речь идет о психотропных, биологических и генетических разработках. «Люди просто будут молить о смерти», — пояснил он.

    Попытка развязать ядерную войну является чистым безумием, ибо опасность представляют даже не взрывы зарядов, а последствия атаки. Об этом заявил Царьграду военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец.

    Ранее стало известно о том, что 2% граждан России опасаются наступления ядерной войны (данные ВЦИОМа). Комментируя ситуацию, эксперт поведал о том, что ядерная война означает континентальную катастрофу и страшный удар по экологии. Речь идет не только о ядерных воронках и радиоактивном пепле. Не стоит забывать о лучевой болезни, мутации населения. Это прекрасно понимают в России и в США.

    READ  Актрису Настасью Самбурскую оштрафовали сотрудники ГИБДД

     
     
     

     

     

    Но эксперт все же считает ядерное оружие не самым опасным на земле. Куда больше его пугают новые разработки, которые ведут разные страны. Например, психотропные, генетические, биологические и так далее.

    «Если взрыв атомный – он как бы сразу показывает свои последствия и люди, находящиеся в центре ядерного взрыва, долго мучиться не будут, как бы это цинично я вам ни сказал, то вот эти новые виды оружия, которые человечество в прошлом веке начало создавать, это изуверское оружие. Оно заставит людей переносить, ну, боли, которые они еще никогда не чувствовали. Люди просто будут молить о смерти. Потому что это оружие достаточно мучительное, изуверское, серьезное. И оно выходит сегодня на первый план, еще более опасный, нежели ядерное оружие», — описал Баранец ситуацию.

    READ  Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, для которых 3 августа станет тяжелым днем