Домой Любовь Как провести хороший отпуск?

Как провести хороший отпуск?

311
0

Короткий отпуск – не повод расстраиваться. Мы подскажем приемы, которые помогут насытить яркими эмоциями короткий отпускной уикенд! Используйте эти простые приемы, чтобы получить радость от отпуска!Поставьте цель. Отдохнуть на морском побережье? Увидеть Лондон? Прогуляться под творением Эйфеля в Париже? Посмотреть своими глазами на Карлов мост в Праге? Увидеть красоты собственной страны? В зависимости от цели путешествия будет сформирован бюджет, поставлены подцели, которым также необходимо позволить реализоваться. А без ваших усилий чудо не произойдет. Стоит только собраться и Вам с радостью окажут помощь с таким делом, как визовая поддержка отеля Акварель.

Бронируйте билеты заранее. Не только на самолет, автобус или поезд. Заранее купив билет на концерт, выставку вы мысленно приблизите себя к этому событию. А мечты и предвкушение приятного события непременно поднимут настроение. Даже если на работе – цейтнот, а дома – поле боя из-за невозможности поделить один ноутбук.

Определитесь с типом отдыха. Вам давно интересен фестиваль Казантип с его буйством молодости и красоты? Билеты в Грузию лучше купить заранее, ведь вы не одиноки в своем желании предаться релаксу в рамках фестиваля. И желтый чемодан для бесплатного визита лучше тоже подготовить заранее. А если вы всю жизнь мечтали попасть в пивные закрома Чехии, то лучше подобрать для этого осенний тур и насладиться пивом в компании других любителей.

Можно посетить как материковую часть Греции, так и, к примеру, остров Крит. Очень советую взять на острове машину в аренду (на каждом углу можно найти агентство) и прокатиться по самым привлекательным местам. Например, Бухта Балос – место слияния трех морей – Критского, Средиземного, Ионического. В бухту можно добраться на пароме за определенную плату. А можно сэкономить и поехать по горной дороге на автомобиле. Горная дорога, хочу предупредить, для экстрималов. Мне было очень страшно смотреть в окошко авто, наблюдая из него пропасть. Однако, это того стоило! Невероятный вид открывается, преодолев перевал.