Домой Любовь Правильное очищение кожи со средствами «Бесконечная Свежесть» и «Абсолютная Нежность», L’Oreal Paris

Правильное очищение кожи со средствами «Бесконечная Свежесть» и «Абсолютная Нежность», L’Oreal Paris

1387
0

Удаление макияжа — это первый шаг в ритуале ухода за собой. Благодаря усилиям экспертов французской марки L’Oreal Paris процесс очищения кожи стал еще более эффективным. С новыми гаммами средств теперь это не просто выполнение определенных действий шаг за шагом. Не банальное удаление загрязнений, а главная составляющая безупречного состояния вашей кожи.

Правильное очищение кожи со средствами «Бесконечная Свежесть» и «Абсолютная Нежность», L’Oreal Paris

В новых линейках очищающих средств L’Oreal Paris для каждого типа кожи, будь то чувствительная, сухая или смешанная, найдется свой идеальный продукт, восстанавливающий ее красоту.

Элизабет Буадана, директор по научным коммуникациям, L’OreaL Paris, уверена, что бьюти-средства должны не только удалять загрязнения (излишний кожный себум, отмершие клетки и макияж), но и сохранять компоненты, которые присутствуют на верхних слоях кожи и обеспечивают ее защиту.

Неправильно подобранный очищающий продукт, например, слишком агрессивный, изменит природный баланс pH. Если средство, наоборот, недостаточно действенное, остатки макияжа и выделения кожного себума окислятся и начнут раздражать кожу.

Средства из гаммы «Бесконечная Свежесть» тонизируют и оставляют длительное ощущение свежести. В нее входят мицеллярная вода, тоник, молочко, скраб, гель для умывания и мицеллярные салфетки для снятия макияжа. Главные компоненты новинки — экстракт лотоса и галльской розы, известные своими полезными свойствами. Первый — ускоряет процесс регенерации кожи, увлажняет, питает и повышает эластичность и упругость. А второй, богатый витаминами С и В — сужает поры и борется с несовершенствами.

Гамма «Абсолютная Нежность» специально разработана для сухой и чувствительной кожи. В линейку входят мицеллярная вода, тоник, молочко и очищающий гель для умывания. Помимо галльской розы в составе средств этой гаммы присутствует экстракт жасмина. Он содержит салициловую, бензойную и муравьиную кислоты, которые успокаивают кожу, склонную к раздражениям.