Домой Любовь Бывшая супруга Ливанова считает, что он не женится на Голубкиной, зато наверняка...

Бывшая супруга Ливанова считает, что он не женится на Голубкиной, зато наверняка будет поднимать на нее руку

284
0

На днях 43-летняя актриса Мария Голубкина заявила, что собирается замуж за своего ровесника Бориса Ливанова, сына легендарного российского «Шерлока Холмса» Василия Ливанова. Однако экс-жена Бориса Екатерина Хрулева уверена, что свадьбы не будет — якобы ей об этом сообщил сам бывший супруг.

Бывшая супруга Ливанова считает, что он не женится на Голубкиной, зато наверняка будет поднимать на нее руку

Откровенный рассказ известной актрисы Марии Голубкиной о своей личной жизни произвел сенсацию — она призналась в эфире шоу «Секрет на миллион», что уже полгода живет со старшим сыном Василия Ливанова, 43-летним Борисом, и собирается за него замуж. При этом помолвочное кольцо мужчина своей будущей жене пока не подарил и официально предложение руки и сердца не делал.

Бывшая супруга Ливанова-младшего и мать его единственной дочери Евы, Екатерина Хрулева, заявила в интервью «Экспресс-газете», что свадьбы Бориса и Марии и не будет: она поддерживает с экс-мужем дружеские отношения и недавно узнала, что он не относится серьезно к роману с Голубкиной.

«Когда я спросила о Маше, Борька засмеялся и сказал, чтобы я не переживала — жениться ни на ком он не собирается. Если разобраться: зачем он ей, с судимостью-то?! Да Николай Фоменко (бывший супруг Марии, — прим. Woman.ru) не допустит, чтобы рядом с его детьми, в доме, который он строил на свои деньги, жил какой-то безработный уголовник Ливанов!» — эмоционально рассказала Екатерина.

Более того, Хрулева убеждена, что Ливанов давно страдает от алкогольной зависимости и ради Голубкиной не изменится. Екатерина призналась, что Борис неоднократно ее избивал, и та же участь ждет его новую возлюбленную: «Даже если свадьба случится, все пойдет по стандартному сценарию: сначала стихи и цветы, потом — синяки и слезы. И бедная Голубкина будет ходить по ток-шоу и жаловаться. Вот увидите!».

Напомним, в эфире шоу «Секрет на миллион» его ведущая Лера Кудрявцева осторожно поинтересовалась у Марии Голубкиной, не смущает ли ее темное прошлое жениха. Известно, что Борис Ливанов почти 6 лет отсидел в тюрьме за убийство. Однако актриса смотрит на эту историю философски и считает, что наконец встретила настоящую любовь.