Домой Любовь Марина Анисина хочет, чтобы ее мужа Никиту Джигурду защитил Владимир Путин

Марина Анисина хочет, чтобы ее мужа Никиту Джигурду защитил Владимир Путин

309
0

За перипетиями в семейной жизни 41-летней Марины Анисиной и 56-летнего Никиты Джигурды всю весну этого года увлеченно следили российские СМИ. Наблюдать было за чем: супруги то расходились, то сходились и делали это вполне публично. И теперь уставшая от травли в прессе фигуристка написала официальное письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой защитить ее близких от нападок журналистов.

Марина Анисина хочет, чтобы ее мужа Никиту Джигурду защитил Владимир Путин

На протяжении нескольких месяцев Марина Анисина и Никита Джигурда неоднократно становились гостями различным ток-шоу и устраивали пресс-конференции, в ходе которых без стеснения делились подробностями своей личной жизни. Однако повышенное внимание со стороны журналистов надоело фигуристке, и она решила обратиться за помощью к российскому лидеру.

На днях спортсменка опубликовала на своей странице в Инстаграме текст открытого письма, адресованного Владимиру Путину. Отчаявшаяся Анисина надеется, что президент сможет остановить травлю, которую, по словам фигуристки, ей и ее супругу Никите Джигуре устроили журналисты.

«Я взываю к Вам, потому что вокруг меня и отца моих детей не утихают беспрецедентные клевета и ложь, распространенными жадными до рейтинга СМИ и ТВ. Гламурные адвокаты, редакторы ток-шоу, сплетники и кликуши упорно тиражируют оскорбительные поклепы в адрес моей семьи. Нам неоднократно угрожали и шантажировали, говоря, что если мы не придем на съемки программ о нашей жизни, то на нас выльют еще больше информационных помоев», — говорится в письме Анисиной.

В конце своего послания Марина отметила, что из-за непрекращающейся травли у нее ухудшилось состояние здоровья, и ей пришлось отложить заграничную поездку.

Открытое послание спортсменки пока никак не прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina) Июн 14 2017 в 4:57 PDT