Домой Любовь Устав от нападок хейтеров, Ева Лонгория начала стремительно худеть

Устав от нападок хейтеров, Ева Лонгория начала стремительно худеть

615
0

Не так давно 42-летняя Ева Лонгория стала одной из героинь нашего материала про звезд, чьи фигуры не так идеальны, как кажутся. Однако в ближайшее время актриса имеет все шансы покинуть этот список. Дело в том, что заметно поправившаяся за последние месяцы Ева наконец решила взять в себя в руки и уже демонстрирует первые результаты похудения.

Устав от нападок хейтеров, Ева Лонгория начала стремительно худеть

В конце апреля в Сети активно обсуждались пляжные снимки Евы Лонгории, на которых она выглядит настолько располневшей, что ее смело можно принять за беременную. Тогда актриса сразу же принялась оправдываться перед поклонниками за лишние килограммы. Ева опубликовала пост в Инстаграме, в котором объяснила, что набрала вес из-за того, что в последнее время слишком налегала на любимый сыр, который ей нельзя есть из-за непереносимости лактозы.

Однако наслушавшись нелестных комментариев в свой адрес, Ева, по всей видимости, все же решила привести фигуру в порядок и села на диету. Об этом красноречиво говорят новые снимки Лонгории, сделанные папарацци.

Фотографы сняли актрису в Канаде во время подготовки к съемкам в новой картине Overboard. Звезда «Отчаянных домохозяек» была одета в черный облегающий джемпер и свободные брюки в тон, которые подчеркивали, как сильно она постройнела за последнее время.

Увидев новые кадры, поклонники Евы пришли в настоящий восторг и выразили надежду, что знаменитость не будет останавливаться на достигнутом и вскоре станет такой же хрупкой, как в самом начале своей головокружительной карьеры.