Домой Любовь «Любимая загорает»: Галкин выложил в Сеть фото 68-летней Пугачевой в купальнике

«Любимая загорает»: Галкин выложил в Сеть фото 68-летней Пугачевой в купальнике

234
0

Не так давно 40-летний Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой улетели в Юрмалу. В своем Инстаграме телеведущий регулярно публикует красочные снимки — один из них на днях вызвал особенно бурную реакцию подписчиков юмориста.

«Любимая загорает»: Галкин выложил в Сеть фото 68-летней Пугачевой в купальнике

15 июня Максим Галкин выложил в своем Инстаграме новое фото любимой супруги Аллы Пугачевой, сделанное на отдыхе в Латвии. На снимке Примадонна позирует в черном слитном купальнике, принимая солнечные ванны на шезлонге.

«Любимая загорает! Снял исподтишка — не любит, когда ее фотографируют (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — нежно подписал кадр Максим. Фолловерам сразу же понравилась новая фотография Аллы Борисовны. В своих комментариях они принялись восхищаться ее цветущим видом и стройными не по годам ногами:

«Похудела…молодеет…», «Очень хорошо выглядит Алла!!! Молодец! Что делает любовь с женщинам», «Как похудела супер!!!!», «Ее не узнать! Такая красотка!», «Максим!!!! Где же вы элексир молодости раздобыли!!!! Оба только молодеете!!! Молодцы!!!!», «Модель!!!», «На этом фото ей 35 больше то не дать», «Таким ножкам и молодые позавидуют», «Ножки такие стройные», «Прям как девочка! Надо же какая умница! Достойна восхищения и мужчин и женщин».

К слову, подписчики оценили не только фигуру Примадонны, но и ее непривычную прическу — собранные наверх волосы. Поклонники отметили, что необычная укладка Алле к лицу и посоветовали ей делать ее почаще.