Домой Любовь Бьюти-находки и сюрпризы недели: крем для стробинга GlamGlow, помада Dr. Hauschka и...

Бьюти-находки и сюрпризы недели: крем для стробинга GlamGlow, помада Dr. Hauschka и аромат Dior

260
0

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили гель для душа c аргановым маслом, виноградная вода для лица, помада с экстрактом розовых лепестков и кое-что еще…

Бьюти-находки и сюрпризы недели: крем для стробинга GlamGlow, помада Dr. Hauschka и аромат Dior 3. Гель глубокого действия «48 часов увлажнения», Diademine 4. Маска Blue Zone Marine Intensive Mask Abalone, Blithe5. Виноградная вода Eau de Raisin в лимитированной версии Vinosource, Caudalie 6. Гель для ванны и душа c аргановым маслом, L’Angelica 7. Хайлайтер Touche Eclat Star Edition, Yves Saint Laurent8. Запеченные румяна «Золотое сердце», Mary Kay 9. Помада Dr. Hauschka10. Мужская туалетная вода Sauvage Very Cool Spray, Dior

Ежедневно нам в редакцию присылают десятки бьюти-новинок от известных, раскрученных, или начинающих, но подающих надежды брендов. Во всем этом многообразии мы выбираем только те, которые достойны внимания, и рассказываем вам о них в нашей еженедельной рубрике.