Домой Любовь Александр Терехов создал для группы «Ленинград» коллекцию «патриотических» нарядов

Александр Терехов создал для группы «Ленинград» коллекцию «патриотических» нарядов

226
0

В этом году марка Alexander Terekhov и группа «Ленинград» решили объединиться, чтобы создать коллекцию нарядов для турне музыкального коллектива. Оценим?

Александр Терехов создал для группы «Ленинград» коллекцию «патриотических» нарядов

На днях российская марка Alexander Terekhov презентовала новую коллекцию, созданную специально для турне группы «Ленинград». Интересно, что для каждого вокалиста было придумано несколько образов в палитре российского триколора. Такая стилистика была выбрана не случайно — в интервью Сергей Шнуров часто упоминает, что их творчество отражает российскую действительность, так что выбранная тема как нельзя лучше отражает неравнодушность артиста к теме России и патриотизма.

Сергею Шнурову достались брюки с лампасами из голографической пленки, полосатые шорты и пара маек с принтами. Для солисток были созданы платья и комбинезон. Платья ярко-синего цвета изготавливались из ткани знаменитого бренда Schlaepfer, а пайетки специально выкрашивались в нужный оттенок. Особенно трудоемким оказался трехцветный наряд с бахромой, который команда бренда создавала в несколько этапов.