Домой Любовь Дэвид Бекхэм не стесняется изменять Виктории на глазах у друзей?

Дэвид Бекхэм не стесняется изменять Виктории на глазах у друзей?

247
0

В Сети не утихает обсуждение слухов о постоянных изменах 42-летнего экс-футболиста Дэвида Бекхэма супруге Виктории Бекхэм. Говорят, у пары уже давно свободные отношения, и близкие друзья пары не удивляются, когда видят, как бывший спортсмен целуется с другой девушкой.

Дэвид Бекхэм не стесняется изменять Виктории на глазах у друзей?

В конце апреля интернет облетели слухи о том, что Виктория Бекхэм смирилась с изменами своего мужа Дэвида, и они договорились о свободных отношениях. Пара, прожившая в браке почти 18 лет, не хочет объявлять о разводе, поскольку они ведут совместный бизнес и новость о расставании может навредить имиджу всей семьи. Однако при этом Дэвид и Виктория не скрывают от самых близких друзей, что у них уже появились другие возлюбленные.

На днях один из приятелей Бекхэма слил в Сеть свой красочный рассказ о вечеринке в особняке их общего друга, лидера рок-группы Aerosmith Стивена Тайлера. По его словам, Дэвид и Виктория пришли на мероприятие вместе и взяли с собой старшего сына Бруклина. В числе гостей была и новая пассия экс-спортсмена…

Загадочный источник сообщил, что в присутствии жены Дэвид не позволял себе даже смотреть на эту девушку, прекрасно проводя время с родными. Но когда Виктория и Бруклин откланялись, сославшись на усталость, и уехали домой, он тут же подошел к красотке и стал страстно целоваться с ней у всех на виду. А друзья и не удивились — говорят, Дэвид уже неоднократно так себя вел.

Если инсайдерам удастся доказать, что на самом деле Дэвид и Виктория Бекхэмы вольны крутить романы на стороне, как и когда им заблагорассудится, — не станет ли эта скандальная история концом их брака?