Домой Любовь Лена Ленина не станет бросать камень в Алексея Панина

Лена Ленина не станет бросать камень в Алексея Панина

264
0

Наш экстравагантный автор снова рвется в бой. Лена Ленина, писательница и владелица более 200 салонов сети франшиз «Cеть студий маникюра Лены Лениной» успевает все: и успешный бизнес строить, и писать яркие колонки для Woman.ru. Знаменитая блондинка знакома со многими представителями шоу-бизнеса. Поэтому, неудивительно, что Ленина не раз общалась с Алексеем Панином, которой недавно оказался в центре очередного скандала. Лена Ленина решила поделиться с нами своей точкой зрения, чтобы хоть как-то спасти положение актера, которого, по ее мнению, никак нельзя лишать родительских прав.

Лена Ленина не станет бросать камень в Алексея Панина

Алексей Панин — в прошлом частый гость моих светских презентаций, на которых бывает много звезд. В последние годы я проводила каждый месяц крупные звездные мероприятия с участием минимум тридцати звезд, сотни журналистов и трех-четырех сотен миллионеров. По роду своей ивентерской деятельности я дружу с огромным количеством знаменитостей всех мастей.

Не будет звезд, не появятся и спонсорские бренды в прессе, все просто. А спонсоры — самый важный ингредиент светских коктейлей.

Поэтому звезды — неизбежная и очень кропотливая часть организации и каждый раз, когда я приглашаю звезду, я руководствуюсь чаще всего не личной симпатией, а тем насколько пресса жаждет писать о том или ином персонаже. Но пресса, начиная еще с 70-х годов прошлого века, перестала писать о стахановцах и не любит бесплатно рекламировать «белых и пушистых», поэтому абсолютно хороших звезд больше нет, и чем известнее знаменитость, тем больше у нее как фанатов, так и критиков, и тем больше о ней пишут плохого. Психологи объясняют это тем, что на фоне «ужасных» звезд, обычные читатели или зрители чувствуют себя лучше.

Алексею Панину с ужасной критикой особенно «везет». Он вечно провоцирует громкие скандалы и публика, читающая желтую прессу, уже представляет его чертом с рогами.

Даже мои близкие друзья вечно выговаривают мне за то, что я приглашаю спорноимиджевых Джигурду-Зверева-Панина. Например, мой друг Стас Садальский считает, что количество и качество скандалов, связанных с Паниным делают его настолько нерукопожатным, что ни при каких обстоятельствах его нельзя приглашать в компанию уважаемых звездных гостей. Даже Иосиф Давыдович Кобзон как-то, в свойственной ему воздушно-деликатно-прозрачной манере, сделал мне замечание, которое я приняла на счет Алексея Панина.

И тем не менее, я его приглашала по двум причинам.

Первая, Алексей Панин всегда в топе новостей благодаря его ужасным скандалам, что на руку нашим спонсорам. Спонсоры же они, как Мадонна — «любой пиар, кроме некролога, это пиар!». И во-вторых, можете не верить, но Лешу Панина многие в шоу-бизнесе любят. Я не про его симпатичную, хоть и, на мой взгляд чрезмерно худую фигурку много пьющего человека, и уж тем более, не про его внушительный орган, который не опубликовал в прессе уже только ленивый, и уж точно не про его вредные и извращенные привычки, а я про то, что он талантливый актер.

И тот факт, что мне безумно жаль парня, который покатился по наклонной и, может быть, нуждается в хорошем психотерапевте, чтобы разобраться с его зависимостями и демонами, может показаться очень странным еще и тем, кто знает, насколько полярными являются наши с ним образы жизни.

Я, как известно, категорически не пью, не курю и не употребляю. Хотя я свечку не держала, но за тв-кулисами много о Леше сплетничают, да и сам он иногда сознается в некоторых подобных грешках в своих интервью. Не говоря уже о его разнообразных сексуальных практиках. В общем, мы настолько диаметрально противоположны, что трудно заподозрить во мне жалость, сострадание и боль за носителя такого количества осуждаемых обществом извращенных привычек. Но придется.

Однажды Алексей приехал ко мне в гости в Москве и нам удалось поговорить с ним по душам. Он, воспользовавшись откровенностью нашего разговора, попытался завербовать меня в свой лагерь свингеров и уговаривал такими примерами, что я была даже шокирована степенью его сексуальной свободы и широтой его эротических горизонтов. Для тех, кто любит видеть между строк, сразу оговорюсь, мы никогда не вступали ни в какие близкие отношения, кроме чисто дружеских. Меня пугало и то, что он уже совсем почти не ест, а только выпивает и курит. Я не знакома с его матерью, но мне хотелось ей позвонить и уговорить повлиять на него.

Мне не удалось за один сеанс сделать его вегетарианцем и поборником здорового образа жизни, но а ему, к счастью, не удалось вовлечь меня в свою веру.

Каждый раз, когда я видела его новое шокирующее видео в Интернете, то в зоофилическом контексте, то в эксгибиционистском, то в гомосексуальном, мне было жутко. Жутко за то, что может сделать с ним и его актерской репутацией очередное обнародование его интимных проделок. И тот факт, что многие другие творят за закрытыми дверями спален вещи похуже, не успокаивал. Ведь то, что позволено Юпитеру, то нельзя Быку. Что дозволено любому, не разрешено публичному человеку, ибо публичный должен быть достойным примером. Особенно, отец девочки.

И хоть я и не разделяю его сексуальных взглядов, но не считаю справедливым видеть любую соринку в глазах звезд, не замечая бревен в своих.

Хотя некоторые Лешины home-video кажутся существенно толще соринки. Также хочется привлечь чуточку вашего внимание и к персонажу-предателю, что выложил эти видео из личного архива в Сеть, осознавая, что это убьет Панина, несмотря на явное доверие со стороны исполнителя главной роли в этих роликах. Хотя, справедливо заметите вы, он должен был осознавать, что его снимают, и догадаться, что все тайное может стать явным. А мне все-равно непонятно, как любимая девушка, если это она, могла решиться на такую подлость.

Я хоть и была шокирована, но пытаюсь не осуждать, ведь, «все не без греха». Но удается мне это с трудом. К слову о «не без греха», бывшая Лешина жена подоспела со своими адвокатами, которые хотят отобрать у несчастного Леши единственный смысл жить и быть хорошим — его дочку Нюсю.

Что с ним станет тогда, трудно даже представить. А ведь с образом жизни мамы Нюсе тоже не очень повезло, по слухам.

Кстати, с Нюсей я тоже знакома и даже подарила ей маленького беленького щеночка чихуахуа. Тогда Леша пришел к нам с Нюсей на открытие сотого салона в сети студий маникюра Лены Лениной и сам радовался этому подарку как ребенок. Очень милая девочка, и она совершенно очевидно любит своего папу и это ее сознательный выбор. Многие требуют лишить его родительских прав. И его положение становится опасным. Особенно, если некоторым его ярым противникам удастся доказать, что его ужасные видеозаписи видели дети, то тогда Алексею может грозить по 135-й статье до 12 лет тюрьмы.

Я надеюсь, что среди его судей найдется немало тех, кого порой тоже одолевали разные сексуальные фантазии, хоть и не случалось возможности или смелости их реализовать, и которые снисходительно отнесутся к талантливому актеру, лауреату Государственной Премии за роль в фильме «Звезда», к человеку с пороками и недостатками. Хоть и нельзя будет ему давать читать воскресные проповеди.