Домой Любовь «Мы совершенно разные»: Алиана и Александр Гобозовы окончательно расстались

«Мы совершенно разные»: Алиана и Александр Гобозовы окончательно расстались

280
0

23-летняя Алиана Гобозова и ее 35-летний экс-супруг Александр Гобозов, которые после развода в 2015 году все равно остались вместе, раз и навсегда решили разойтись. Об этом девушка объявила на днях в своем Инстаграме.

«Мы совершенно разные»: Алиана и Александр Гобозовы окончательно расстались

Алиана и Александр Гобозовы были одной из самых ярких пар проекта «Дом-2». Они поженились всего через полгода после знакомства, затем стали родителями — Алиана родила сына Роберта в 2014 году. Но в 2015-м супруги крупно поссорились и развелись, хотя быстро поняли, что все-таки хотят быть вместе, и еще два года прожили как семья. Александр поддержал возлюбленную, когда ее мама Светлана Устиненко, также экс-участница «Дома-2», умерла от рака.

Но в итоге и эта любовная история подошла к концу. «С Александром Гобозовым мы уже давно разошлись по обоюдному согласию. Мы поняли, что мы совершенно разные люди, с разным восприятием жизни, целями, ценностями и т.д. Мы нормально общаемся, все вопросы между собой решили. Роберт не обделен ничьим вниманием, у него есть и мама и папа», — на днях написала Алиана в своем Инстаграме. Она даже успела поменять фамилию в профиле на девичью.

К слову, интернет-пользователи уже вычислили новую любовь Александра Гобозова: фолловеры мужчины считают, что он встречается с некой Натальей, стилистом-парикмахером из Волгограда. Звезда телестройки регулярно выкладывает в свой микроблог снимки с девушкой и выглядит вполне счастливым.