Домой Любовь Равшана Куркова и Надежда Сысоева познакомились на закрытой вечеринке

Равшана Куркова и Надежда Сысоева познакомились на закрытой вечеринке

420
0

На закрытой вечеринке, организованной Екатериной Одиноцовой и ее агентством PR Trend, встретились не только актеры, посетившие вечерние премьеры шестого дня «Кинотавра», но и прибывшие гости. На мероприятии появилась и 36-летняя Равшана Куркова, которая была представлена 32-летней Надежде Сысоевой, новой возлюбленной своего экс-бойфренда Ильи Бачурина.

Равшана Куркова и Надежда Сысоева познакомились на закрытой вечеринке

Шестой день фестиваля «Кинотавр» начался с завтрака журнала Hello!, а завершился во всех смыслах жаркой вечеринкой агентства PR Trend. В программе вечера был концерт Василия Зоркого. На закрытое мероприятие многие гости появились буквально сразу после аэропорта. Но особенно запомнилось оно встречей Равшаны Курковой и Надежды Сысоевой, появившейся со своим избранником и Ильей Бачуриным.

Актриса и участница Comedy Woman были официально представлены друг другу и, судя по всему, прониклись друг к другу огромной симпатией.

Напомним, что роман Равшаны и Ильи продлился четыре года, они даже были помолвлены. После разрыва в СМИ ходили самые разные слухи о причинах расставания. Но, несмотря на злые языки, Курковой и Бачурину удалось сохранить весьма теплые отношения. К слову, вскоре после разрыва с актрисой продюсер закрутил роман со звездой Comedy Woman.