Домой Любовь «Не хочу учиться!» Звезды, которые даже не закончили школу

«Не хочу учиться!» Звезды, которые даже не закончили школу

285
0

Школа — первый и, без сомнения, самый важный этап образования. Именно там мы получаем основной багаж знаний и определяемся с тем, кем мы хотим стать в будущем. Среднее образование — базовый минимум, который необходим для дальнейшего продвижения в карьере. Впрочем, в Голливуде все оказалось намного проще. Чтобы стать успешными и знаменитыми некоторым звездам понадобился только талант. Woman.ru расскажет вам о селебрити, которые так и не удосужились получить диплом о среднем образовании.

«Не хочу учиться!» Звезды, которые даже не закончили школу  Кэтрин с самого детства увлекалась актерским мастерством. Талант юной девушки впервые заметили в 14 лет и пригласили ее в одно из телешоу. Тогда Зета-Джонс окончательно определилась с тем, чего хочет от своей жизни, и сидению за партой предпочла трехгодичный курс по мюзиклам 

Как оказалось, среди мировых знаменитостей есть немало тех, кто не только не поступал университет, но даже не закончил школу! Впрочем, отсутствие диплома о среднем образовании не помешало нашим героям стать кумирами миллионов.