Домой Любовь Новые герои «Кинотавра»: кто присоединился к сияющим на фестивале звездам

Новые герои «Кинотавра»: кто присоединился к сияющим на фестивале звездам

315
0

Ближе к закрытию на «Кинотавр» прилетели новые звездные гости. Среди вновь прибывших оказались Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Агния Дитковските, Виктория Исакова, Андрей Бурковский с супругой и другие известные актеры. Все они, а также многие другие селебрити, были замечены на премьере фильма «Жги».

Новые герои «Кинотавра»: кто присоединился к сияющим на фестивале звездам

12 июня на «Кинотавре» выдался крайне насыщенный день. С утра светский бомонд собрался у Светланы Бондарчук на завтраке ее журнала Hello!, а вечером прошло две премьеры, на которых побывали новые гости фестиваля. 

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков захотели одними из первых посмотреть ленту «Жги». Была на дорожке перед показом и Виктория Исакова, исполнившая в картине одну из главных ролей. Также увидеть фильм захотели Андрей Бурковский с женой, Агния Дитковските с мамой Татьяной Лютаевой, Валентина Рубцова, Ксения Собчак и многие другие знаменитости. 

Вторая премьера этого дня, «Три сестры», вызвала меньший ажиотаж. Однако некоторые селебрити на ней все же появились.  В нашей галерее — фотографии всех, кто присутствовал на закрытых показах 12 числа. Чей модный образ запомнился вам больше остальных?