Домой Любовь Бикович очаровал Собчак, Бондарчук, Александрову и других звезд на завтраке Hello!

Бикович очаровал Собчак, Бондарчук, Александрову и других звезд на завтраке Hello!

267
0

Ежегодно в рамках «Кинотавра» Светлана Бондарчук устраивает завтрак, на котором собирает всех своих звездных друзей. На этот раз традиционное мероприятие было посвящено фильму «Лед», премьера которого назначена на февраль 2018 года. Среди гостей утренней трапезы были замечены как актеры, исполнившие в картине главные роли, так и многие другие селебрити.

 Бикович очаровал Собчак, Бондарчук, Александрову и других звезд на завтраке Hello!

Все самые значимые вечеринки в рамках «Кинотавра» проходят в гранд-отеле «Жемчужина». Но есть и исключения: так, на завтрак журнала Hello! знаменитости традиционно съезжаются в гостиницу Rodina. 

В этом году завтрак был посвящен фильму «Лед». Аглая Тарасова и Милош Бикович, исполнившие главные роли в ленте, представили ее многочисленным гостям мероприятия. В ходе презентации Милош шутил так, что все присутствующие забыли о содержимом своих тарелок и дружно смеялись, успевая, конечно, снимать харизматичного красавца на смартфоны.

Среди посетивших завтрак селебрити были замечены также Марина Александрова, Ксения Собчак, Елена Кулецкая с семьей, Ксения Раппопорт и многие другие. Интересно, увидим ли мы всех вышеперечисленных звезд на вечерних премьерах в Зимнем театре?