Домой Любовь «Моя сестра — самоотверженный пахарь»: Анна Бузова встала на защиту Ольги

«Моя сестра — самоотверженный пахарь»: Анна Бузова встала на защиту Ольги

256
0

Критике со стороны недоброжелателей Ольги Бузовой в последнее время подвергается не только сама начинающая певица, но и ее близкие люди. Недавно на негативные комментарии в Сети решила ответить сестра Ольги Анна. 

«Моя сестра — самоотверженный пахарь»: Анна Бузова встала на защиту Ольги

В Сети до сих пор обсуждают результаты премии Муз-ТВ, которая состоялась в минувшую пятницу, 9 июня. Самой большой неожиданностью для интернет-пользователей стал проигрыш Ольги Бузовой (в отличие от ее реакции на результаты голосования). Наряду со словами поддержки со стороны фанатов певицы, в социальных сетях появились и негативные комментарии, ответить на которые решила ее младшая сестра Анна.

На днях Бузова опубликовала в Инстаграме пост, в котором она поделилась своими мыслями о прошедшей музыкальной премии: «То, что она (Ольга Бузова, — прим. Woman.ru) расстроилась и не скрывала своих чувств — это абсолютно нормальная человеческая искренняя реакция. В этом вся она. Настоящая. Каждый артист хочет выиграть, но не каждый может публично признать тот факт, что он расстроен, когда его имя не произнесли» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Анна также призналась, что ей не понятна критика и презрение со стороны других представителей шоу-бизнеса, которые «как никто другой знают, сколько нужно пахать для того, чтобы быть известным, популярным».

Защищать девушке пришлось и саму себя. В публикации Бузова упомянула, что ее нередко называют «фанаткой» старшей сестры и намекают, что Анна живет чужой жизнью. На несправедливые обвинения совладелица бренда Bijoux Room ответила довольно жестко, заявив, что хейтерам просто не понятна сила сестринской любви.