Домой Любовь Грязные танцы: знаменитости, которые в молодости работали стриптизерами

Грязные танцы: знаменитости, которые в молодости работали стриптизерами

256
0

Путь к славе не всегда выстлан красными ковровыми дорожками. В начале карьеры будущим знаменитостям часто приходилось браться за любую работу, а некоторые из них не брезговали и раздеванием на сцене за деньги. Но несмотря на всю неоднозначность профессии стриптизера, нескольким молодым, дерзким и сексуальным танцорам и танцовщицам удалось пробиться через тернии к звездам и стать успешными и популярными. Кто же эти люди? Узнайте из нашей подборки — обещаем, она вас удивит!

Грязные танцы: знаменитости, которые в молодости работали стриптизерами В юности британка Кэтрин Зета-Джонс очень комплектовала из-за своей внешности — будущую актрису раздражал ее большой нос с горбинкой. Девушка думала, что ринопластика поможет ей избавиться от неуверенности в себе и стать профессиональной артисткой. А что делают многие люди, которые срочно нуждаются в деньгах на пластическую операцию? Они берутся за любую работу, которая дает быстрый заработок: например, можно пойти танцевать стриптиз (если к нему есть талант, конечно). Именно это и сделала Кэтрин, когда ей было 20 лет

Одним актерам приходится с трудом вживаться в роль стриптизера, а вот другие провели немало горячих вечеров у шеста и не понаслышке знают обо всех плюсах и минусах этой работы. Для них стриптиз стал стартовой площадкой и помогал держаться на плаву, когда по молодости их карьера пробуксовывала. Большинство из знаменитостей, раздевавшихся перед восхищенной публикой на сцене, навсегда оставили эту профессию, когда впереди замаячил Голливуд (или контракт с крупным музыкальным лейблом). Но они вовсе не стесняются рассказывать о своем опыте — некоторые даже им гордятся им. В подборке Woman.ru — 10 селебов, работавших стриптизерами.