Домой Любовь Беременная Рита Дакота вышла в свет в облегающем платье

Беременная Рита Дакота вышла в свет в облегающем платье

269
0

На днях 27-летняя Рита Дакота убеждала своих фолловеров, что интересное положение практически никак не повлияло на ее образ жизни и манеру одеваться. На юбилейной Премии МУЗ-ТВ певица продемонстрировала, что несмотря на беременность, она остается верна своему стилю. 

Беременная Рита Дакота вышла в свет в облегающем платье

Рита Дакота готовится родить первенца своему мужу Владу Соколовскому. Певица, вынашивающая долгожданного и желанного малыша отлично себя чувствует и великолепно выглядит. К слову, исполнительница уверена, что беременность — это вовсе не повод облачаться в балахоны и отказываться от своих привычек. В том числе, и от манеры выглядеть сексуально и подчеркивать свою отличную фигуру.

На Премии МУЗ-ТВ Рита появилась в облегающем бархатном платье-майке нюдового оттенка. На дорожке будущая мама с удовольствием позировала многочисленным фотографам вместе с мужем и улыбалась. Надо признать, беременность только красит Дакоту. 

Беременная Рита Дакота @ritadakota с супругом Владом Соколовским @vs20 на красной дорожке "Премии МУЗ-ТВ 2017" ? #премиямузтв2017

Публикация от woman.ru (@woman_ru) Июн 9 2017 в 8:01 PDT