Домой Любовь Журналисты решили выяснить у ведущих «Премии МУЗ-ТВ» Кудрявцевой и Собчак, не беременны...

Журналисты решили выяснить у ведущих «Премии МУЗ-ТВ» Кудрявцевой и Собчак, не беременны ли они

320
0

8 июня в преддверии церемонии вручения ежегодной национальной «Премии МУЗ-ТВ 2017» в спорткомплексе «Олимпийский» прошла пресс-конференция, в которой приняли участие ведущие мероприятия — Лера Кудрявцева, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак и Максим Галкин, а также генеральный директор телеканала Арман Давлетяров. В ходе беседы корреспонденты не только интересовались грядущей Премией, но и, воспользовавшись моментом, задавали вопросы на личные темы. 

Журналисты решили выяснить у ведущих «Премии МУЗ-ТВ» Кудрявцевой и Собчак, не беременны ли они

9 июня в спорткомплексе «Олимпийский» состоится «Премия МУЗ-ТВ 2017». В преддверии церемонии вручения ведущие Премии — Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев, Лера Кудрявцева, Максим Галкин, а также генеральный директор телеканала Арман Давлетяров ответили на все интересующие журналистов вопросы во время пресс-конференции, посвященной грядущему мероприятию.

В этом году «Премия МУЗ-ТВ» отмечает 15-летний юбилей — в честь этого впервые будет построена сцена в формате 360 градусов, а вся шоу-программа будет состоять исключительно из дуэтов. Давлетяров отметил, что каждый год перед организаторами стоит задача сделать мероприятие насыщеннее, ярче, интереснее и масштабнее. Однако вопрос, кто же из западных исполнителей порадует зрителей Премии на этот раз, директор телеканала оставил без ответа, сохраняя интригу.    

Конечно, журналисты не могли не спросить Ксению Анатольевну о ее райдере, который не так давно был опубликован в Сети. Собчак отметила, что не видит в своем списке требований ничего сверхъестественного и рада, что руководство телеканала выполнило все ее пожелания. Кудрявцева также оправдалась за якобы имеющийся пункт в ее райдере об отдельной гримерной для кота. Лера дала понять, что эти сведения — всего лишь чья-то шутка. Нагиев и Галкин, в свою очередь, саркастично отметили, что у них никаких райдеров нет и в помине, и вообще, они не знали, что от организаторов можно что-то требовать.

На протяжении всей пресс-конференции ведущие Премии неустанно подшучивали друг над другом и журналистами.

Некоторые корреспонденты не упустили возможность и задали ведущим вопросы личного характера. Так, у Максима Галкина поинтересовались здоровьем Аллы Пугачевой. Юморист заверил всех присутствующих, что его супруге уже лучше, и она сейчас вместе с детьми отдыхает в Юрмале. Не обошлось в этот день и без вопроса о предполагаемой беременности Леры Кудрявцевой и Ксении Собчак — возможное интересное положение обеих телеведущих общественность обсуждает не одну неделю. Этот вопрос журналиста в шутку был адресован всем ведущим Премии — Нагиев и Галкин (конечно, с юмором) ответили отрицательно, а вот Кудрявцева и Собчак и вовсе предпочли промолчать.