Домой Досуг Покупка виллы в Греции

Покупка виллы в Греции

615
0

Все больше и больше жителей России, как и многих других стран, задумываются о приобретение недвижимости заграницей. Одной из наиболее популярных стран, где хочет приобрести недвижимость довольно большое число людей, является Греция. Основная причина кроется, конечно же, в мягком и комфортном климате, свойственном данной стране.

Желающие купить элитную виллу в Греции смело могут обращаться в компанию «Greece Invest», которая как раз специализируется на реализации курортной недвижимости, в частности вилл. Компания «Greece Invest» предлагает свои услуги на греческом рынке недвижимости уже более 18 лет. За столь значительный срок своей деятельности эта компания помогла огромному числу покупателей обзавестись недвижимостью своей мечты.

Грамотные и опытные специалисты «Greece Invest» помогут каждому своему клиенту на всем пути оформления сделки купли-продажи, начиная с момента выбора объекта и заканчивая подписанием договора.

Специалисты «Greece Invest» оказывают помощь в приобретении как жилой, так и коммерческой недвижимости. Благодаря деятельности данной компании вы можете приобрести недвижимость, включая элитную, в таких популярных регионах страны, как Афины, Крит, Корфу, Салоники.

На сегодняшний день покупка недвижимости в Греции является достаточно выгодным с экономической точки зрения процессом. Это в первую очередь связано с тем, что из-за кризиса она сильно упала в цене. Кроме того покупка недвижимости в курортной зоне считается довольно выгодной инвестицией еще и потому, что ее можно сдавать в аренду туристам на протяжении круглого года.

Приобретая недвижимость в Греции, тем более элитную, граждане России и прочих стран, могут получить вид на жительство, а в дальнейшем и гражданство.

Обращаясь в компанию «Greece Invest», вы получаете массу преимуществ. Прежде всего компания оказывает все консультации по поводу недвижимости в Греции абсолютно бесплатно. Кроме того специалисты данной компании помогут вам в подборе недвижимости по вашему запросу, и произведут показ наиболее подошедших объектов. Кроме того компания оказывает помощь при оформлении ипотечного кредитования на недвижимость.