Домой Досуг Особенности килевых лодок ПВХ

Особенности килевых лодок ПВХ

837
0

На сегодняшний день большим спросом  пользуется килевая надувная лодка из ПВХ. Подобную лодку выбирают т как поклонники рыбалки, так и любители охоты, а также обожатели прогулок по реке. А ведь в этом нет ничего странного, ведь собственно килевые лодки обладают прекрасной мореходностью и самыми высокими показателями скорости. А всё это дает киль, который отчасти «режет» и отдаляет в сторону волну, которая идет  на лодку. Вследствие этого, если вы хотите купить килевую лодку из ПВХ, которая обладает превосходным качеством, современным стилем и адекватной стоимостью, то обязательно остановитесь на подобной модели.  Так, в aquamania.ua килевые моторные лодки ПВХ представлены в большом ассортименте.

Выбрать килевую надувную лодку из ПВХ необходимо  хотя бы потому, что такое плавательное средство имеет большое количество достоинств и особенностей, главными среди которых считаются следующие:

  1. присутствие жёсткого пола: данная особенность является одной из самых основных. А всё потому, что жёсткий пол, закрепленный надувными баллонами сбоку и килем – снизу, дает возможность беспечно передвигаться по судну, а также стоять или же сидеть в нем, не тревожась за то, что оно может опрокинуться. Помимо всего, в такой лодке можно без труда поставить раскладной стульчик или надувной стул, что в разы добавит удобства как в период затяжной ловли, так и во время длительной водной прогулки;
  2. возможность установить мощные двигатели: поставив на килевую лодку из ПВХ, мотор с мощностью примерно пятьдесят л. с., у вас возникнет возможность развить большую скорость. Помимо всего, даже лодка с килем, оборудованная маломощным мотором (две с половиной л. с.), способна плыть существенно резвее, чем плавательное средство любой другой разновидности с теми же эксплуатационными свойствами  и количеством людей в лодке.

Помимо всего такая лодка дает возможность разместить все необходимые вещи, которые необходимы вам для рыбалки или же прогулки. Вот так легко и с комфортом можно отдохнуть на реке с помощью удобной надувной лодки с килем и мотором.