Домой Досуг Выбираем речной круиз по России

Выбираем речной круиз по России

368
0

Откройте для себя страсть и величие русской истории, искусства и культуры. Имперские города, великие художественные сокровища и зрелищная архитектура России ждут Вашего приезда. От сверкающих мегаполисов — Санкт-Петербурга и Москвы — до вечных городов вдоль Золотого кольца, вы ощутите Россию во всей ее красе и великолепии. Круизы Навалаам точно придутся Вам по вкусу.

Изучите дихотомию Москвы, богатой памятниками царям 15-го века и коммунистическим лидерам 20-го века. Встаньте в восторге от массивного кремлевского комплекса, собора Василия Блаженного с куполами лука и экстравагантной московской системы метро. Посмотрите обширную и красивую сельскую местность России, а также ее восхитительные маленькие города, где местные жители все еще занимаются традиционными ремеслами. Круиз по Золотому кольцу в некоторые из самых красивых городов России, в том числе в Углич и Ярославль, которые известны своими белокаменными церквями и великолепными монастырями. Вы будете поражены тем, что Церковь Преображения Господня на острове Кижи, находящаяся в списке объектов ЮНЕСКО, представляет собой деревянное сооружение, построенное полностью без использования гвоздей. И откройте для себя царственный Санкт-Петербург, который может похвастаться художественными галереями и музеями, легендарными каналами и элегантной архитектурой самых разных эпох.

Кто будет наслаждаться этим круизом? Путешественники, которые хотят плыть по великим рекам и озерам России, осматривая города мирового класса и города, неподвластные времени, объекты всемирного наследия ЮНЕСКО, потрясающую архитектуру и легендарное искусство.

Речные круизы — модный тренд, и они существуют уже много лет. Речные круизы являются самыми популярными, так как они включают паруса по самым легендарным водам России. Крейсеры обнаруживают, что, путешествуя на борту комфортабельного судна, все еще отправляясь на посадку, вы увидите те же знаковые направления, что и сухопутный тур, чтобы быть как раз в нужном темпе как для осмотра достопримечательностей, так и для отдыха. Вот еще несколько причин, почему так много людей находят речные круизы такими неотразимыми.

На речном круизе обычно не бывает официальных вечеринок, поэтому повседневный вид вполне приемлем. Если Вы не планируете сходить с корабля, чтобы насладиться ужином где-нибудь нарядным, Вы можете оставить свою нарядную одежду дома. Это делает упаковку вещей в чемодан немного легче и легче.