Домой Досуг Занятия по фридайвингу в Санкт-Петербурге

Занятия по фридайвингу в Санкт-Петербурге

326
0

Сегодня занятия подводным плаванием пользуются большой популярностью. В частности среди многих людей очень популярен фридайвинг. Он предполагает погружение под воду на различные глубины без использования акваланга или другого подобного оборудования. Как правило, самостоятельное обучение фридайвингу не приносит значительных достижений. Для того, чтобы получить хорошие навыки в этом виде спорта необходимо обращаться к различным специалистам. Сегодня обучение по фридайвингу предлагают многие специализированные школы. Так фридайвинг в Спб представлен на ссылке глобальной сети интернет https://freedivingrussia.ru/programmy-obucheniya/sankt-peterburg/regulyarnye-trenirovki/.

Данная ссылка является страницей официального сайта школы фридайвинга «Глубина». Данная школа является самой крупной в России. Она существует уже более пяти лет. За это время здесь прошли обучение более полутора тысячи фридайверов. Ученики данной школы достаточно часто занимают призовые места на международных соревнованиях по фридайвингу.

В данной организации работают достаточно квалифицированные мастера спорта. Все тренеры имеют очень большой опыт по занятиям фридайвингом. Здесь к каждому ученику осуществляется индивидуальный подход. В данной школе используются самые современные и эффективные системы обучения фридайвингу. Выпускники компании «Глубина» достигают значительных результатов в данном виде спорта.

Тренировки в данной школе по фридайвингу проходят в маленьких группах по семь человек. План занятий здесь разрабатывается с учетом пожеланий и возможностей каждого обучающегося. Тренировки в данной школе абсолютно безопасны для здоровья. По итогам обучения в школе фридайвинга «Глубина» все ее ученики получают специальные сертификаты фридайвера, которые соответствуют всем европейским и международным стандартам и нормам. Цены на обучение в данной школе вполне доступные. Оплата здесь принимается как наличными денежными средствами, так и безналичным расчетом банковской картой. Данная организация пользуется значительной популярностью среди многих любителей фридайвинга.