Домой Досуг Лучшие места для чартера яхт

Лучшие места для чартера яхт

591
0

Прекрасная возможность увидеть прекрасные места в разных уголках мира возможна благодаря яхтенному чартеру. Осуществление аренд яхт с каждым годом набирают популярность и пользуются большим спросом. Специалисты отмечают что существуют «самые лучшие места» для чартера яхт, смотри здесь http://www.jetsetyachts.com.

Одним из самых популярных чартера для яхт является французские антильные острова. Данный архипелаг состоит из различных островных государств, в большей степени которые принадлежат именно Франции. Посетить это райское место Карибского бассейна, считается классикой для путешественника. Именно здесь встречается огромное количество пляжей с белоснежным и мягким песком, а также имеются большое количество уединенных бухт, где легко можно «встать на мель» и с головой окунуться в мир развлечений.

Следующим «лучшим местом» по мнению специалистов, является Тайланд или как многие его называют страна улыбок, она обладает хорошей яхтенной индустрией. Для проведения яхтенного чартера в Таиланде имеется множество яхт, а также наличие суперяхт. Но в Таиланде, не следует забывать о большом наличии коралловых рифов, за которые есть возможность зацепиться, именно поэтому следует быть максимально внимательными.

Багамы считаются еще одним направлением яхтинга которое имеет большую популярность среди туристов. Сами жители называют Багамы, гнездом мегаях, именно поэтому осуществить чартер в Багамах совершенно не сложно. Погодные условия, максимально удобны для яхтинга, самый максимально холодный период это + 23 градуса понижается в феврале, средняя температура измеряется около + 30, но жары не чувствуется совершенно.

Страна расположенная в самом центре Средиземноморья идеальна для яхтинга, речь идет об Италии, которая с первого взгляда позволит влюбиться во многие недоступные с земли видами и местами. Путешествую на яхте, есть возможность максимально окунуться в атмосферу данной страны. Тут отлично развит яхтерный чартер, а предоставленные условия, отлично подходят даже «новичкам», но важным фактом является то, что без наличие специализированной лицензии аренда яхт здесь не разрешена.