Домой Досуг Юмор для любителей WOW

Юмор для любителей WOW

421
0

Юмор для любителей WOW  является достаточно своеобразным, но при этом он достаточно разнообразен. На просторах сети интернет различного рода шутки, а также юмористические истории, связанные с этой игрой, появились достаточно давно. Но все они были разбросаны по разным сайтам. Теперь же они собраны в одном месте. А именно на сайте https://wowlol.ru/q/150799.  Итак, что же смешного про WOW можно там найти?

В первую очередь, это различного рода цитаты и приколы. Их публикуется до тридцати штук ежедневно.  Причем, что самое интересные, авторы этих шуток, даже обращаются к администраторам сайта с просьбой удалить эти цитаты. Иногда дело даже доходит до прямых угроз. Но администраторы сайта все равно не сдаются.  Так что, уважаемые любители WOW, всегда помните о том, что все, что вы скажете, потом может быть использовано против вас же.

Во-вторых, это обои для рабочего стола, скриншоты и просто картинки. Само собой разумеется, все они имеют юмористический характер.

Вы можете сами прислать на сайт то, что, по-вашему мнению, является смешным и само собой разумеется имеет отношение к WOW.  Если в течение недели ваш материал наберет определенное количество лайков, то он автоматически попадет на главную страницу сайта.  Необходимо сразу же отметить, что сам факт отправки вами материала на сайт не является гарантией его автоматического появления на главной странице.  Абсолютно каждый из присланных материалов сначала проходит так называемую пре-модерацию.  Объясняется это главным образом тем, что администраторам сайта необходимо сначала лично убедиться в том,  что присланный вами материал не содержат абсолютно никаких ссылок на ресурсы, которые представляют потенциальную опасность, ссылок на различного рода сайты порнографического характера или же на сайты, являющиеся прямыми конкурентами https://wowlol.ru/q/150799.   Помимо этого администраторам сайта необходимо удостовериться в том, что присланный вами материал полностью соответствует абсолютно всем установленным моральным нормам, этическим нормам, а также нравственным нормам, а также не содержат призывов к совершению какой-либо деятельности, запрещенной действующим законодательством Российской Федерации.