Домой Хобби Бонусы игрового клуба Вулкан Вегас

Бонусы игрового клуба Вулкан Вегас

476
0

Онлайн клуб «Вулкан Вегас» считается одним из знаменитых порталов для гэмблинга в русской области всемирной паутины.

Клуб сотрудничает с производителями Play-tech, Bet2-Tech, Boongo, Аристократ и другими популярными компаниями. Официальный портал https://vulkan-vegasclub.com/ соединяет в себе потенциалы разнообразных форм азартных игр и устойчиво увеличивает игровую коллекцию.

Дополнительные бонусы

1. Свежие без-депозитные бонусы клуба 2020 за авторизацию и на первый депозит собирает сто % от объёма зачисления, а так же двести фриспинов для игры в знаменитых слотах.

2. Ресурс совершает стабильно турниры, которые приносят геймерам шансы стать наилучшими на портале и добиться дорогостоящих призов и вознаграждения.

3. Лотерейные бои – добавочная возможность умножить свой баланс на портале, можно приобрести билеты за игровую инициативность.

Программа лояльности не раскрывается, ее условия для каждого игрока индивидуальны, есть бонусы для постоянных клиентов.

Особое отношение к VIP-игрокам, которые делают крупные депозиты и выводы, играют ежедневно на высоких ставках.

За ставки на деньги в игровых аппаратах вы приобретаете баллы. Копите их, для того чтобы перевестись на вытекающий уровень в системе лояльности. После авторизации вы находитесь на первостепенном уровне, вследствие этого у вас не будет выхода ко всем бонусам казино. Для того чтобы их приобрести, необходимо систематически играть на деньжата. С периодом ваш статус подрастет, и вам раскроются такие льготы:

1. Удваивание баллов на период — во время влияния бонуса участник приобретает в 2 раза больше баллов системы лояльности.

2. Фриспинны в игровых автоматах — бесплатные верчения в знаменитых слотах (Фруктовый коктейль, Резидент, Lucky-Lady-Charm) с закрепленной ставкой и вейджером.

3. Кэшбэк (каждодневный и еженедельный) — возвращение % от продутых за период воздействия бонуса средств.

4. Деньжата и баллы в подношение при приобретении новоиспеченного уровня в системе лояльности.

5. Бонус на любое пополнение (проценты зависят от уровня) с вейджерами.