Домой Хобби Обзор игрового автомата resident

Обзор игрового автомата resident

384
0

Известность к этому автомату пришла мгновенно. Основанием стал, конечно же, увлекательный интерфейс игры: агенты, заговоры, боевые тайны всегда притягивали людей. Помимо прекрасной обертки игровые автоматы резидент мог предложить игроманам меняющуюся систему бонусов, которая содержала призовую игру с двумя уровнями , разрешавшую выиграть истинный куш. Впрочем, все это навряд ли обладало бы смыслом, если бы «однорукий бандит» не приносил игроку выигрыши. Но с этим было все в норме: щедрость автомата выходила за все рамки пристойности!

Resident является игровым автоматом. В автомате чаще всего выдается бонусная игра. Бонусная игра дает возможность удваивать ставки и выиграть их. Также, автомат содержит наименьший риск потерь. Также, автомат обладает высоким баллом по отпуску выигрышей. В автомате можно выиграть до 189000 кредитов.

В слоте Резидент имеются немаловажные символы – это сейфы. По замыслу разработчика, игроманам даются бонусные игры. Подобная игра заработает в случае, когда на барабанах выдается три и более сейфа. Игрок обязан чутко посмотреть на сейфы и попытаться отгадать, в котором из них запрятаны поставленные вещи.

Если все сейфы раскрыты, и при этом игрок не повстречал бомбу, он перебегает в супер игру. К слову, супер игра в данном автомате очень увлекательна и предельно разбавляет процесс главной игры. Тут имеется и риск игра на умножения уже выигранных капиталов, а также особый раунд, в котором нужно открыть назначенное число сейфов и приобрести за это награду. Данный уровень вдвойне соблазнителен для охотников за острыми ощущениями тем, что тут герою нужно найти красотку Кэт. Несмотря на сравнительно трудную тематику, играть в автомат можно очень свободно и интересно. Как и в большинстве игровых автоматов, игроки смогут испытать собственные силы вначале на бесплатной вариации, а уже затем делать ставки на настоящие деньги. Также, игровые автоматы резидент имеют мобильную версию, в которой можно играть как дома, так и вне дома.