Домой Хобби Можно ли рассчитать выигрышную комбинацию в лотереи

Можно ли рассчитать выигрышную комбинацию в лотереи

372
0

Любой человек желает выиграть в казино или в лотерее крупную сумму денег. Это – естественное желание. Поскольку деньги можно обменять на определенные жизненные блага, приобрести понравившиеся товары или услуги. Но, если в юном возрасте люди с особым настроением и верой в успех покупают лотерейные билеты, то с возрастом эта вера постепенно уменьшается. Практика, личный опыт, отсутствие полноценной и достоверной информации в конце концов сводят усилия и веру в чудо на «нет».

Однако, не многие пользователи знают, что выигрышем можно управлять. Точнее — рассчитать алгоритм, который позволит выиграть крупную сумму денег. Математики не случайно предложили использовать на практике теорию вероятностей и случайных чисел, ведь вся современная материально-техническая база построена на математических расчетах. Математика – везде, и во всем, что нас окружает, и лотерея в данном случае не является исключением.

Что надо исключить из поля зрения полностью?

Никакие предсказания или гадания по рисункам не имеют ничего общего с теорией выигрышей. Если кто-то попытается вам «заморочить голову» и пообещает, что в следующий раз посодействует вашему выигрышу, задумайтесь, почему бы ему самому не выиграть крупную сумму денег? Вывод прост: предсказания и суеверие – не лучшие помощники в лотерее.

Использовать статистику прошлых игр предлагают некоторые пользователи. Но учет потребует такого внимательного анализа, что провести его сможет, разве что, компьютер. Хотя, именно программисты и создают разные автоматические устройства, облегчающие труд человека.

Сергей Становский, автор разработанной методики, позволяющей рассчитать вероятность выигрыша в лотерею, отмечает, что:

  • Существуют такие комбинации чисел, которые не выпадают практически никогда;
  • Вероятность выигрыша больше в том лото, где используется меньше номеров;
  • В праздничные дни в лотереи играет больше людей, поэтому соревноваться с ними нет смысла. Лучше играть в те дни, когда пользователей меньше.
  • Чем чаще проводят игры, тем выше вероятность выигрыша для постоянных игроков.

Подробно о системе выигрышей читайте на сайте https://domloto.com/7-iz-49/ и выигрывайте деньги в лотерее!