Домой Семья Игрушки для деток от полугода до года

Игрушки для деток от полугода до года

523
0

Малыши в возрасте до года развиваются очень активно и буквально каждый день узнают что-то новое. В ваших силах сделать их развитие насыщенным и эффективным. Обязательно купите для ребенка набор ярких игрушек – они помогут организовать досуг, сделают процесс развития более эффективным. По ссылке в интернет-магазине MYplay https://myplay.ua/ru/toys представлены развлечения на любой возраст, вкус и бюджет. Далеко не все качественные игрушки стоят дорого – компания следит за ассортиментом, уровнем его исполнения и доступностью.

Дальше мы расскажем о полезных игрушках для деток от 6 до 12 месяцев. Малыши достаточно активны, могут держать предметы в руках, им нравятся разные (но не слишком резкие) звуки. Магазин игрушек для детей предлагает разные варианты, развлечения в этом возрасте по-прежнему должны быть безопасными – непоседы все тянут в рот, могут глотать мелкие предметы.

Игрушки для маленьких детей от 7 до 9 месяцев

Купить игрушки в интернет-магазине для этого возраста можно таких категорий:

  • для купания,
  • музыкальные,
  • книжки.

Малыш после полугода делает огромный скачок в эмоциональном, физическом развитии. Он учится ползать, переворачиваться, начинает сидеть, стоять и ходить вдоль опоры. Равновесие удается удерживать неплохо, но нужно придерживать юного путешественника.

Книжки дети разглядывают подолгу, показывают на разные предметы пальчиком, называют их на своем языке. Простые игры вроде ладушек тоже уже доступны. Большинству малышей нравятся игрушечные музыкальные инструменты – миниатюрные копии настоящих.

Чем дети играют в 10-12 месяцев

Детские игрушки в интернет-магазине, которые заинтересуют деток рассматриваемой возрастной категории:

  • машинки;
  • матрешки;
  • заводные фигурки;
  • каталки;
  • кубики;
  • пирамиды;
  • центры стимуляции развития мелкой моторики.

Малыши достаточно активны – пытаются двигаться под музыку, произносят простые слоги, узнают и находят знакомые предметы, эмоционально реагируют на интонации речи родителей, выполняют простые просьбы. Соответственно, игрушки должны стать сложнее, чем были раньше. Усидчивые детки любят собирать сортеры, их подвижным эмоциональным сверстникам такое занятие не всегда по душе, вызывает разные эмоции.

Купить игрушки в интернет магазине MYplay

Игрушки в интернет-магазине представлены только качественные, безопасные, яркие, современные. Выбирая их, вы делаете лучшую покупку для ребенка. Возможна доставка в любой регион.