Домой Культура Гипсовый декор для фасада

Гипсовый декор для фасада

504
0

Помимо внутреннего убранства жилища еще немаловажную роль играет экстерьер вашего жилого здания. Ведь первым дело, заходя в гости к человеку, на его частную территорию в глаза сначала бросается благоустройства сада, а уже потом и дома. И согласитесь если внешний вид дома будет ухожен и стильно отремонтирован, то состояние внутренней обстановки дома будет более предсказуемо. Ведь как правило настоящий хозяин старается поддерживать не только внутреннею обстановку дома, но также и наружную. Гипсовый декор появился довольно давно. Еще из истории известно, что аристократы и люди высших кругов украшали внешний фасад своего дома гипсовыми лепнинами и всяческими декорами из гипса. Время прошло, а привычка осталась. Несомненно, использование гипсового стиля в украшение фасада своего дома несет определенный стиль и поэтому только определенная категория людей выбирает именно этот вид декорирования.

Фасадный декор от ErmitageDecor это не только возможность сделать экстерьер своего дома незабываемым и впечатлить абсолютно любого гостя, но также и создать определенную атмосферу уюта и индивидуальности. Ведь приобретая фасадный декор от ErmitageDecor, вы не только в декорировании своего фасада имеете возможность показать свой характер, но также украсить свой жом, при дальнейшем уходе которого у вас не возникнет трудностей и проблем.

На примере трех наименований давайте разберем, как можно использовать фасадный декор:

— пилястры, которые смогут украсить внешние выступы фасадов в виде вертикальных колон. Как правило, используются в классическом стиле.

— колонны – данный вид лепнины, как правило, используется в греческом и классическом стиле. Тем самым вы сможете не только подчеркнуть вычурность, но также и величественность здания.

— боссажи рустовые – данный вид лепнины, как правило, используется при отделке внешних углов стен фасада. Тем самым придавая ему величие и неподражаемую особенность.

Применяя в отделке фасада своего жилого помещения лепнину вы не только сможете выполнить работу в определенном стиле, но также сможете сделать свой дом произведением искусства, которое будет только восхищать и радовать вас и ваших близких.