Домой Строительство и недвижимость Преимущества и виды ламп с цоколем е14

Преимущества и виды ламп с цоколем е14

223
0

Современный рынок электрических товаров может предложить вашему вниманию широкий ассортимент разнообразных ламп освещения. Без ламп освещения невозможно представить любой современный светильник. Исходя из вида светильника, можно подобрать необходимый вид лампы для освещения. Одной из самых популярных и востребованных является лампа цоколь е14. Для того, чтобы приобрести лампу с данным цоколем достаточно зайти в магазин или на сайт интернет – магазина и оформить заказ. В случае необходимости получения консультации вы можете обратиться к специалистам магазина.

Такая популярность лампы с цоколем е14 обусловлена определенными преимуществами:

— надежность и безопасность ламп, которая обусловлена равномерным нагреванием внутри лампы, тем самым лампа является абсолютно безопасной. Данный вид ламп устанавливают в детских комнатах.

— несмотря на приемлемую стоимость лампы, ее работа рассчитана на 25 тысяч часов работы. Это замечательная возможность экономить свой бюджет, приобретая лампу с цоколем е14.

— качественная работа лампы. Во время ее работы не создается бликов и мерцания, исходящий свет ровный и без перебоев.

— высокая экологичность использования. За счет того, что лампа с цоколем е14 не имеет в своем составе ртути, она является совершенно безопасной в использовании, как для окружающей среды, так и для человека.

Исходя из вида вашего светильника, а также формы его плафонов вы можете подобрать необходимую форму лампы. Виды лампы с цоколем е14 следующие:

— лампочки в виде шара. Этот вид ламп идеально подойдет для круглых или широких плафонов. За счет того, что плафон имеет достаточное пространство, замена лампы не составит труда.

— лампа, в форме капли. Этот вид ламп идеально подойдет для вытянутых плафонов, а также плафонов –стаканов. Стоит отметить, что замена лампы в данных плафонах  тяжела, но возможна.

— лампа, похожая на свечу. Данный вид лампы устанавливается в прозрачные плафоны вытянутой формы или вовсе светильники без плафонов. Лампа в данном случае несет декоративную функцию.

Приобретать лампы с цоколем е14 рекомендуется у надежных производителей и учитывая мощность лампы, и цвет ее свечения.