Домой Строительство и недвижимость Основные виды и типы маркиз

Основные виды и типы маркиз

279
0

Летний период в жарких солнечных странах несет массу положительных эмоций и возможностей для отдыха, работы, туризма. Но не нужно забывать о том, что избыток солнечного ультрафиолетового воздействия может принести массу неприятностей, а также повлечь дополнительные расходы по кондиционированию помещений. Поэтому, многие обеспокоены созданием комфортного  пространства на улице, защищенного от солнечного света тенью. Формирование такого пространства в интерьере дома, ресторана, кафе или при ландшафтном дизайне будет способствовать тому, что у людей появится возможность нахождения в жаркое время дня на природе, на свежем воздухе, но при этом, они не будут подвергать себя риску избыточного воздействия ультрафиолета. Для этих целей используется такой способ, как монтаж маркизы. Некоторые маркизы созданы даже с учетом возможности их использования в зимний период. Маркизы могут использоваться для окон, террасы, зимнего сада, веранды, навеса. С многообразием и ассортиментом систем маркиз от производителя вы можете ознакомиться на сайте Аримком Украина.

Маркиза навес – это всегда лучшее решение для комплексной системы защиты от солнечного света, дождя, ветра, влаги и пыли. Маркизы могут быть как в тканевом решении, так и в современном варианте с использованием алюминиевых конструкций.

Использование маркизов на окнах даст вам гарантию полной защиты от вредного избыточного воздействия солнца. Вы сможете также с ее помощью значительно сократить расходы на кондиционирование помещения  летом. Кроме того, использование фотопечати на специальной ткани, из которой изготавливается маркиза, даст вам возможность позиционировать помещение, если оно используется, например, для кафе или ресторана, а также, разместить рекламу или логотип компании. Использование маркиз на террасах позволит находиться в жаркое или дождливое время на улице с комфортом, при этом создаст дополнительное уютное пространство для времяпрепровождения.

Производство маркизных систем осуществляется с использованием новейших инновационных технологий на современном европейском оборудовании, по вашим индивидуальным замерам исключительно из качественных и безопасных материалов. Все это позволяет гарантировать высочайший уровень сервиса при монтаже маркиз.