Домой Строительство и недвижимость Характеристики программируемого терморегулятора Salus RT310i

Характеристики программируемого терморегулятора Salus RT310i

320
0

В 21 веке пользуется огромной популярностью «умный дом», который управляется своим хозяином на расстоянии. У вас есть тоже возможность пусть и не весь дом превратить в «умный», а сделать «умным» систему отопления.

Для этого вам необходимо приобрести программируемый терморегулятор Salus RT310i.  По доступной цене вы его можете приобрести в интернет – магазине «TEPLOTER».

Электронный терморегулятор rt310i salus произведен в Великобритании и предназначен для измерения температуры теплоносителя и управления работой конвекторного отопления, электрических теплых полов, инфокрасных панелей, электрических и газовых отопительных котлов.

Данное оборудование управляется на расстоянии. Если у вас нет wi-fi тогда его необходимо приобрести. Без маршрутизатора с USB портом также не обойтись и без 3G модема.  Модем с sim — картой соединяют с USB разъемом роутера и все! Ничего сложного нет!

Переходим к настройкам. Так как это оборудование имеет дистанционное управление через интернет, то настройки удобнее также производить через приложение.

Благодаря мобильному приложению можно настроить 3 режима:

— можно настроить работу аппарата на неделю и меньше дней;

— локальное управление терморегулятором;

— wi-fi позволяет настраивать температуру, регулировать режим сна, предохранять от замерзания и др.

Благодаря мобильному приложению беспроводной программируемый тормостат управляет работой всего отопительного оборудования. Доступ к нему с мобильных устройств на android ios является бесплатный для каждого пользователя.

Управлять отопительной системой в доме можно как удаленно, так и локально. Но первый вариант вам понравится больше.

Если вдруг у вас возникнут проблемы с управлением оборудования, то вы можете воспользоваться видео – инструкцией, которая находится на сайте компании.

Преимущества данной модели:

— беспроводное управление;

— предоставлены следующие режимы: отпуск, спящий, защита от замерзания;

— установка расписания (на неделю или меньше);

— сообщение –напоминание об изменении настроек нагрева, о включении и выключении системы и т.д.

Приобретая терморегулятор RT310i, вы сможете сэкономить до 30% расходов на топливо и забыть о проблемах управления системой отопления.