Домой Строительство и недвижимость Преимущества акустических подвесных потолков и стеновых панелей Ecophon

Преимущества акустических подвесных потолков и стеновых панелей Ecophon

573
0

В помещении с отличной акустикой действительно приятно находиться. В таком помещении меньше устаёшь, гораздо лучше работаешь, при этом легче сосредоточиться. Акустические подвесные потолки и стеновые панели Ecophon обладают прекрасными акустическими свойствами, именно поэтому становятся всё более популярными для отделки общественных и жилых помещений. Именно благодаря сочетанию эстетической привлекательности и функциональности продукция фирмы Ecophon уже длительное время популярны на российском рынке. Узнать подробнее можно по ссылке, представлена развёрнутая и действительно доступная информация. Стоит отметить, что акустические панели Ecophon применяются не только в жилых помещениях, но и в спортивных залах, на производствах, а также в общественных помещениях.

Преимущества акустических  подвесных потолков и стеновых панелей Ecophon:

  • Первое, что необходимо отметить – это прекрасное звукопоглощение. Шумы сокращаются до комфортного уровня, благодаря чему в помещении находиться приятно. Это достигается при помощи снижения звукового давления или же сокращения времени реверберации. Потолки Ecophon не расслаиваются, при этом в процессе эксплуатации не провисают, и никак не деформируются, что действительно очень важно;
  • Высокая защита от проникновения влаги;
  • Долгий срок эксплуатации материалов;
  • Пожароустойчивость. Подвесные потоковые и стеновые панели Ecophon относятся к категории трудносгораемым материалам;
  • Простота и быстрота монтажа;
  • Возможность установки светильников, а также различных систем климата, что порой крайне необходимо;
  • Отражение света без каких-либо бликов;
  • Абсолютная безопасность для здоровья. Для того, чтобы поддерживать комфортный микроклимат в помещении потолочные плиты Ecophon можно регулярно мыть от пыли, также очищать при помощи пылесоса, что действительно очень удобно. Изделия можно обрабатывать при помощи различных чистящих средств.

Акустические потолки Ecophon пользуются огромной популярностью в помещениях, где необходимо создать тишину. Такое решение – это выбор людей, которые ценят высокое качество, а также практичность.