Домой Карьера Лучшие частные школы Великобритании

Лучшие частные школы Великобритании

320
0

Всем известно, что абсолютно каждый человек мечтает от том, чтобы его ребёнок учился в самой хорошей школе, которая сможет дать исключительно качественное образование. Но не менее значимым фактором развития ребёнка является не только обычная подготовка по базовым предметам, но и суть процесса обучения, это прекрасно понимают в частных школах Великобритании. Важно подчеркнуть, что частные школы Великобритании – это лучшие и самые престижные учебные заведения с прекрасными условиями для школьников абсолютно со всего мира. Именно тут представлены сильные академические программы, которые гарантируют поступление в престижные университеты, которые прекрасно сочетаются с возможностями всестороннего развития. Частные школы в Англии воплощают множество идей современного образования –важны акценты не только на качественной базе знаний, но и нравственном воспитании.

Лучшие частные школы в Великобритании:

  • Oxford International College;
  • Cardiff Sixth Form College;
  • Westminster School;
  • Concord College;
  • Ruthin School;
  • Brighton College.

 

Стоит отметить, что нет острой необходимости обучаться в Великобритании всё время, можно подобрать короткую программу и отправиться на специальное обучение в английскую школу. Большинство учебных заведений открывают летние школы во время каникул, это очень распространённая практика за границей. Для детей специально придумываются разнообразные программы, которые сочетают в себе обучение, хороший отдых и различные культурные программы. Таким образом, соблюдаются качественные условия для учащихся, которые могут увидеть уровень своих знаний и начать стремиться только к лучшему.

Популярные частные школы Великобритании могут быть различной формы обучения – пансионной или дневной. Так, в в первом варианте ученики могут проживать учебные семестры на территории школы, а каникулы – дома. Частичная форма — это проживание в школе исключительно в некоторые дни, ребёнок возвращается на выходные домой. Желающие поступить в школу Англии обязательно проходят собеседование, предоставляют пакет необходимых документов, а также сдают вступительные экзамены, и оплачивают обучение.