Домой Карьера Как провести конференцию в zoom

Как провести конференцию в zoom

273282
0

Современный мир не стоит на месте. С каждым днём появляется всё больше и больше различных технологий, благодаря которым жизнь людей становится гораздо комфортнее и интереснее. Zoom представляет собой действительно молодой сервис из США, который буквально за пару лет смог достичь огромной популярности. Несмотря на то, что данный продукт ориентирован преимущественно на бизнес, на данный момент им активно пользуются и в личных целях.  При помощи данного сервиса можно проводить различные видеоконференции, консультации, совещания, также онлайн-встречи, планёрки, игры и многое другое. Именно Zoom способен помочь оставаться на связи и поддерживать общение, даже если вы находитесь в разных городах.  На сайте https://zoomapp.ru можно скачать программу Zoom для конференций на русском языке.

Если вы организатор той или иной встречи, и хотите провести время с пользой, или же развлечься – создайте конференцию Zoom. Это возможно сделать как через компьютер или ноутбук, так и успешно с помощью телефона. Но главное условие – необходимо заранее зарегистрировать аккаунт на сайте платформы, что очень важно для возможности дальнейшей работы.  Создать конференцию можно через десктопную версию, браузер или же мобильную версию.  Первый способ – необходимо запустить зум, нажать кнопку «войти в», после чего ввести логин и пароль, а окончательный шаг – нажать на кнопку «новая».  После этого нужно лишь выбрать «войти с использованием звука». Второй способ – это браузер. Для этого необходимо зайти на сайт Zoom, кликнуть по ссылке «войти в систему», после чего также ввести свои данные, и кликнуть по кнопке «организовать конференцию в zoom с компьютера».  Но в данном случае необходимо будет выбрать тип собрания, и дождаться соединения.

Последний вариант – создание конференции zoom при помощи мобильной версии. Для этого необходимо запустить приложение на смартфоне, нажать кнопку «войти в систему», ввести свои данные, а после чего – нажать кнопку «новая». Все эти шаги несложные, и их может выполнить даже неопытный пользователь.  Конференцию в Zoom провести несложно, самое главное – заранее изучить все нюансы, чтобы не допустить ошибку.