Домой Карьера Перевозка быстропортящихся

Перевозка быстропортящихся

347
0

Где применяются рефрижераторные перевозки? Рефрижераторные перевозки массово используются при транспортировке продуктов питания, напитков и лекарственных препаратов, требующих поддержания определенной температуры для длительного хранения. Перевозка той же рыбы на дальние расстояния банально невозможна без использования специальных технологий. Список подобных продуктов включает в себя еще и различные растения и цветы, ликероводочные изделия и многое другое. Использование рефрижератора в таких условиях позволяет доставить груз в целости и сохранности, при этом сохранив его качественное состояние.
Оформление заказа
Наша компания уже не первый год предоставляет услуги рефрижераторных перевозок. В случае возникновения необходимости перевозки товаров, упомянутых выше, мы готовы предоставить заказчику нужное количество автомобилей, оснащенных рефрижераторами. Чтобы заказать рефрижераторные перевозки, достаточно позвонить нам по одному из указанных номеров или связаться с нами онлайн по указанным на сайте контактам. Что касается водителей, то их компетентность подтверждается огромным количеством положительных отзывов от наших клиентов.

Трудно назвать любой другой вид транспорта, с помощью которого можно быстро доставить крупногабаритный груз в пределах одного города и передать его, что называется, из рук в руки. Автотранспортом груз переправляется в самые труднодоступные уголки населенного пункта. Бывают случаи, что именно доставка грузовым автомобилем является самым дешевым способом транспортировки. Для того, чтобы выполнить *грузовые перевозки по Киеву* в срок, разрабатывается специальный маршрут по каждому заказу для того, чтобы избежать задержек движения в пробках.

Мастерство компании – залог успешных перевозок. Для нас важен каждый заказ и ценно личное время заказчика, потому автомобиль для перевозки подается в срок, грузчики вежливы и ответственны, работы производятся профессионально, консультация специалистов гарантирована, стоимость услуг доступная. Для нашей компании не составит труда *доставить груз по Киеву 10 тонн* и более автомобилями бережно, надежно и безопасно.