Домой Карьера Как управлять своим финансами при помощи акций

Как управлять своим финансами при помощи акций

605
0

У многих людей скапливается некоторое количество денег. Но не все находят способ реализовать их, а тем более приумножить. Можно вложиться в валюту, но это очень рискованно, ведь в любой момент валюта может обесцениться, и вы останетесь ни с чем. Есть возможность вложиться в недвижимость, но стихийные бедствия могут напрочь перечеркнуть все ваши вложения.

Технология блокчейн тоже процветает, но тут такая же ситуация, как и с валютой. Всегда есть вероятность потерять все вложения, если не успеть вовремя обменять электронную валюту на реальные деньги. Тем более майнинг криптовалюты требует внушительных вложений. Можно пойти на биржи и пытаться приумножить вложения, но не всегда это приносит достаточную прибыль, так как этот рынок крайне нестабилен.

В такой ситуации на помощь приходит покупка акций. Акции – это долевая ценная бумага, дающая владельцу право на получение части чистого дохода деятельности акционеров в виде дивидендов и части имущества в случае ликвидации. На сайте https://freedom24.ru/ вы сможете купить акции и стать настоящим акционером!

Почему акции – это очень выгодно? Акции являются полноценными активами и ими можно полноценно распоряжаться. Акции передаются по наследству, могут быть проданы или подарены. Акции имеют высокую ликвидность и их легко можно обменять на деньги в любой момент.

По ссылке https://freedom24.ru/ticker/crm/ вы сможете приобрести акции компании Salesforce.com inc. (CRM) – одноимённого американского разработчика CRM-системы, предназначенное для автоматизации стратегий взаимодействия с клиентами. Компания основана в 1999 году предпринимателями – Marc Benioff, Parker Harris, Frank Dominguez и Dave Moellenhoff. В одном 2018 году компания выкупила 11 IT-компаний. Это означает, что её рост идёт с невообразимой скоростью, и акции будут расти в цене, а значит и ваш доход.

По мнению аналитиков «Фридом Финанс», в ближайшие годы компания будет увеличивать выручку на 20-30% в год, а вы будете стабильно получать прибыль. Вложившись в акции, вы сможете увеличить свои вложения и, вскоре, сможете полностью отказаться от работы в офисе и жить на пассивном доходе от ваших вложений в акции.