Домой Советы Уход за лицом с корейской сывороткой

Уход за лицом с корейской сывороткой

396
0

До недавнего времени можно было только в кабинете косметолога проверить ряд положительных эффектов сыворотки на кожу. Благодаря корейским производителям инновационный продукт вышел на рынок и быстро завоевал любовь покупателей по всему миру.

 

Теперь вы можете купить корейскую сыворотку, не выходя из дома.

В каком возрасте можно использовать сыворотку?

Изделие можно использовать в любом возрасте. Разница лишь в том, что для молодой кожи больше подходят средства, регулирующие работу сальных желез, сужающие поры и осветляющие прыщи. А в более продвинутых — они замедляют процессы старения кожи и стимулируют синтез коллагена и эластина, образование которых с возрастом замедляется.

 

Как выбрать?

Продукт можно выбрать для решения конкретной проблемы, поэтому вам необходимо знать активные ингредиенты, которые подходят именно вам. Например, для повышения эластичности и упругости кожи — коллаген, для борьбы с высыпаниями — чайное дерево, для лечения и восстановления — центелла, пантенол, для сияния — витамин С.

 

Зачем использовать этот продукт?

Почему он все-таки нужен? Активные ингредиенты сыворотки, произведенной в Корее, легко проникают в более глубокие слои кожи (когда кремы и эмульсии больше действуют на поверхность) и действуют там, улучшая эффект любого последующего ухода.

 

Почему так мало? Для нанесения вам понадобится несколько капель из пипетки, текстура сыворотки (в большинстве случаев) легкая, быстрая и легко распространяется по коже.

 

Как использовать корейскую сыворотку для лица?

Косметическое средство рекомендуется наносить на очищенную кожу после тонирования. Сыворотка полностью всасывается в течение 10-15 минут. По истечении этого времени можно наносить крем и другие базовые средства ухода.

 

Вот так легко и просто можно устранить неприятные дефекты на коже в виде высыпаний, прыщей,  морщин и так далее с помощью качественной, многофункциональной и эффективной корейской сыворотки. Выбирайте походящий продукт для себя и будьте еще прекраснее!!!