Домой Советы Тумба для ванной комнаты с двумя раковинами

Тумба для ванной комнаты с двумя раковинами

390
0

Каждая комната в доме должна быть обставлена со вкусом. Именно мебель придает той или иной комнате определенный стиль. А мебель для ванной чаще всего наполняет пространство теплотой и чистотой. И многие хотят внести в эту комнату какой-то оригинальности. Отличным вариантом будет тумба с двумя раковинами.

Такая тумба включает в себя два ящика, которые полностью выдвигаются и керамические раковины. Отметим, что такая конструкция рассчитана на подвесную установку. На ящиках имеются большие ручки. Ящики выполнены из древесины, которая обрабатывается специальным раствором, что увеличивает влагостойкость. Тем самым это идеальный вариант для установки в ванной. Ведь именно в этой комнате большое количество влажности.

Особенности тумбы с двумя раковинами

Такая тумба отличается именно скандинавскими особенностями в дизайне. Т.к. их стиль предполагает правильные и строги линии и формы. Для производства используют натуральные и экологически безопасные материалы, которые ко всему прочему многофункциональные.

Отметим, что именно такие раковины полностью белоснежные, а цвет самой тумбы может быть на любой вкус и цвет. Именно белый цвет считается строгим, который и должен быть в ванной комнате. Ведь таким образом люди стремятся к чистоте и порядку. Что касается тумбы, то она выполнена из дерева, при чем поверхность имеет глянцевое покрытие. Тем самым обеспечивается защита от проникновения влаги.

Преимущества тумбы:

· Удобная эксплуатация;

· Соблюдается гигиена;

· Организация личного пространства.

Отметим, что устанавливать такую тумбу лучше всего в просторной ванной. Ведь тогда вам и членам вашей семьи будет удобно подойти и пользоваться. Тем более выдвижным ящикам требуется место. Можно отдельно заказать зеркало для тумбы, которое будет по стилю и дизайну отлично сочетаться. Главное преимущество таких тумб в том, что раковинами могут пользоваться сразу несколько человек. Что может сократить ваши сборы на учебу, работу или на важную встречу. Т.к. каждому будет хватать места, и не нужно будет все время толкаться.

Подводя итог, можно отметить, что такая мебель идеально впишется в любой интерьер и создаст свой уникальный стиль.