Домой Советы Декорирование интерьера гипсовыми карнизами

Декорирование интерьера гипсовыми карнизами

394
0

Декор интерьера собственного дома, либо квартиры задача не из легких. Выбор дизайнерского проекта, поиск качественных материалов по привлекательной стоимости, и многое-многое другое заставляет собственников помучиться.

Важным элементов в интерьере дома является потолочный карниз. В наши дни существует огромное множество материалов, из которых изготавливается потолочный карниз. Наиболее популярным среди покупателей является потолочный карниз из гипса. Такой карниз имеет более презентабельный вид, по сравнению с обычным. А также способен выровнять углы в помещении.

Большая коллекция потолочных карнизов из гипса представлена на сайте https://fasad-dekor.com.ua/g4962458-karnizy-gipsa. Выбирая гипсовый карниз, покупатель обязательно должен обратить внимание на толщину карниза его декор и орнамент. Для исключения излишней навязчивости и наляпистости следует избегать сложных узоров и рисунков на карнизе.

Все предложенные на сайте карнизы разработаны и доработаны вручную. Каждый карниз обладает прекрасной стыковкой, что позволяет значительно ускорить процесс монтажа и облегчить Ваш труд.

Основные плюсы применения потолочного карниза с орнаментом:

· Возможность реставрации по мере необходимости.

· Экологичность материала, из которого изготовлены карнизы. Гипс полностью безопасен для человечества и окружающей среды.

· Долгий срок службы. Карнизы из гипса достаточно стойки к воздействию света и иных факторов внешней среды, они не пожелтеют и не потеряют эстетичность.

· Широкий выбор стилей изготовления потолочных карнизов.

Мастерская «Гипсовый и фасадный декор» возьмется за изготовление индивидуального заказа на изготовление уникальных потолочных карнизов с любым рисунком, либо орнаментом по выбору заказчика.

Компания осуществляет доставку изготовленных товаров по всей территории Украины. Доставка товаров выполняется с использованием услуг Новой Почты, либо самовывозом. Для осуществления доставки необходима полная оплата суммы заказа. При транспортировке Новой Почтой изделия тщательно укладываются и упаковываются, благодаря чему Вы можете не волноваться за их целостность. При получении товара самостоятельно из мастерской, специалисты компании помогут надежно уложить товар в Ваш автомобиль.