Домой Советы Зачем нужна овощная сетка?

Зачем нужна овощная сетка?

627
0

Зачем нужна овощная сетка?

about-products-3

Плюсы использования сеток

В XXI веке на помощь фермерам, садоводам, а также огородникам в занятии сельским хозяйством пришла овощная сетка. Она заменила привычные мешки и ящики. Мешки из полипропиленовой ткани стоят дешевле, чем вышеупомянутые варианты, а также практичнее в процессе эксплуатации.

С помощью овощной сетки можно хранить и транспортировать овощи. Мы предлагаем недорого купить сетки, как в розницу, так и оптом, и воспользоваться доставкой.

Почему мешки из полипропиленовой ткани так востребованы среди покупателей, которые выращивают огородные культуры? Если сравнить их с мешками из ткани или полиэтилена, то можно найти такие преимущества:

  1. низкую стоимость;
  2. экологическую безопасность;
  3. воздухопроницаемость;
  4. возможность неоднократного использования;
  5. отличная эластичность.

Покупая сетку овощную оптом от производителя https://meshkoff-pak.com.ua/production/setki-ovoshchnye, можно получить приятный бонус в виде ее эстетичного вида. Ведь немаловажным моментом в торговле является внешний вид товара. Если его хорошо и компактно поместить в овощную сетку, то спрос на продукцию вырастет в несколько раз. Покупателю будет удобно знакомиться с продукцией, перевозить ее и хранить.

Ассортимент сеток

В интернет-магазине можно найти сетки разной вместительности. На сайте предоставлены упаковочные материалы в разных цветовых гаммах – от фиолетового до зеленого. Покупая сетку от производителя определенного цвета, можно придать товару особой привлекательности. Например, фиолетовую и бордовую используют для баклажанов со свеклой и картофелем, зеленая подходит для хранения перца, капусты, а желтую или красную применяют для моркови с луком.